본문 바로가기

임직원

제주여성가족연구원 이사·감사 명단

구분 소속 및 직책 성 명 성별 임원임기
이사장 제주특별자치도 행정부지사 전성태 재임기간
당연직
이사
제주여성가족연구원장 이은희 2017.3.31~2020.3.30
제주시 부시장 고길림 재임기간
서귀포시 부시장 김태엽 재임기간
제주특별자치도 보건복지여성국장 임태봉 재임기간
선임직
이사
제주여민회 공동대표 김영순 2017.1.23~2020.1.22
제주대학교 여교수협의회장(통번역대학원 교수) 이예안 2017.1.23~2020.1.22
전) 제주대학교 생활환경복지학부 교수 김혜숙 2017.1.23~2020.1.22
제주대학교 사회학과 교수 서영표 2017.1.23~2020.1.22
제주대학교 과학교육과 교수 강경희 2017.1.23~2020.1.22
전) 제주특별자치도 보건복지여성국장 이용철 2017.1.23~2020.1.22
제주국제대학교 항공운항과 교수 오효실 2017.1.23~2020.1.22
감사 제주특별자치도 여성가족청소년과장 양제윤 재임기간
공인회계사 김창현 2017.1.23~2020.1.22